Телефоны мамы Ксюши
+7-922-120-44-79 (Татьяна)
Видео о Ксюше
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Июль » 6 » Ксюша пробует себя на поприще журналистики.
11:21
Ксюша пробует себя на поприще журналистики.

Ксюша хочет стать теле или радио ведущей и изначально эту Ксюшину идею я не поддерживала. но в последнее время мы видим довольно много примеров людей с инвалидностью, которые добиваются успехов в том числе есть и медийные люди на колясках и я подумала: "А почему нет?". Тем более, что в нашей жизни много чего такого происходит, чего мы и сами не ожидали и не представляли! Но раз ведущая, значит нужно готовится поступать на журналистику, для этого я предложила Ксюше написать заметку в местную газету "Золотая горка". Сначала Ксюша сомневалась, что ее работы будут печатать, но я уже давно поняла, что личный пример это самое лучший метод воспитания детей и я написала репортажи о нашей поездке в Сочи и их опубликовали!

 

И Ксюша тоже села за компьютер и написала свою первую заметку, о том как она приняла участие в "Школе молодежного лидера" ее заметку опубликовали.

Это событие окрылило Ксюшу и она написала еще одну заметку, но уже о работе нашего клуба юных волонтеров "Искорка добра". Ксюша вместе с девочками волонтерами провели рейд доступности среды у нас в городе Березовский, а потом Ксюша по результатам это рейда написала статью и эта статья понравилась главному редактору газеты "Золотая горка" ее напечатали на первой полосе газеты и Ксюша получила свой первый журналистский гонорар!

 

Третья заметка стала нашей совместной работой и написали мы ее о благотворительном концерте "Наше будущее" Мы вместе с волонтерами нашего клуба, помогали в организации и проведении этого концерта, деньги собранные от проведения концерта пойдут на строительство игровой площадки в детском доме пос. Монетный. Вот об этом мероприятии мы и написала. Ксюша описала само мероприятие, а уточнила все дели- имена, фамилии участников и организаторов, сумму, которую удалось собрать и написала о планах организаторов. Вот такая работа получилась!

Следующая заметка Ксюши была опять о работе нашего волонтерского клуба "Искорка добра", мы составили социальный проект по привлечению молодежи в волонтерское движение. Этот проект был создан в рамках программы "Школы молодежного лидера" и назвали мы его "Волонтерство как образ жизни" и начали его реализацию на "Круглом столе" с Молодежным парламентом, на это мероприятие пришел мер нашего города Писцов Евгений Рудольфович, депутат, председатель городского родительского комитета и представители Совета ветеранов. Все прошло просто отлично! Вот об этом Ксюша и написала в этой заметке.

Мы приехали из Лондона и Ксюша под впечатлениями о музее Гарри Поттера. написала еще одну заметку в газету "Золотая горка"

Категория: Новости | Просмотров: 530 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]