Телефоны мамы Ксюши
+7-922-120-44-79 (Татьяна)
Видео о Ксюше
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Июль » 8 » Масленица в Черноусовском детском доме
00:41
Масленица в Черноусовском детском доме

 Сегодня мы встали с утра пораньше, встретились с ребятами нашего клуба волонтеров и поехали в Черноусовский детский дом Масленицу встречать! Навигатор работать сегодня отказался, но мы справились, хотя ехать нужно было довольно далеко, но с помощью моего штурмана Васи Смирнов мы, не много поплутав, добрались до места!!! 
Там нас встретили замечательные, светлые и гостеприимные ребята, они сразу стали с нами общаться так, как будто давно нас знали и искренне радовались нашему приезду, но мы там были не одни гости, естественно с нами были работники и волонтерыДобровольческого движения "Дорогами Добра" , а еще к детям в гости приехали казаки! Самые настоящие!!!
С начала мы знакомились с детворой и сами не много с ними поиграли, а в 12 часов начался праздник и все было как положено: народные игры, песни, танцы, блины, потом сжигали чучело! Погода была отличная, солнечная! Мы замечательно провели время. Детский дом находится прямо в лесу, там уютная и доброжелательная обстановка и кругом свежий воздух, это было просто чудо! И что меня поразило у этого детского дома есть настоящий корт и можно покататься на коньках. У каждого ребенка есть своя пара коньков и они в любое время могут пойти и покататься, это здорово! Нам тоже предлагали и даже коньки давали, но не все были подготовлены к такому мероприятию и мы не стали кататься...
А еще нас всех накормили вкусным борщом и не только и напоили чаем! Нам бы очень хотелось встретится с этими ребятами еще не один раз!

  

Категория: Искра доброты | Просмотров: 362 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]