Телефоны мамы Ксюши
+7-922-120-44-79 (Татьяна)
Видео о Ксюше
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Логин:
Пароль:

Главная » 2013 » Апрель » 8 » Как мы жарили сосиски в тесте
11:39
Как мы жарили сосиски в тесте
Добрый день! Недели две назад мне на емейл пришло предложение купить прибор, который называется "шесть сосисок" я посмотрела видео и мне так понравилось, я подумала о том, что такая штука понравилась бы Ксюшке! Во первых по тому, что она любит готовить и на этом приборе она запросто сможет их жарить, а на сковороде на плите не может, а во вторых она очень любит сосиски в тесте. Я показала это видео Ксюше и она попросила купить ей этот прибор на день рождения и я в принципе была не против, но цена 2000 рублей плюс доставка, меня не устроили! на видео я рассмотрела, что называется он "Пышка 3" и стала искать его в Яндекс маркет и нашла в два раза дешевле! Я заказа его в интернет магазине и неделю назад выкупила и Ксюша целую неделю ждала, когда у нее будет свободное время, чтобы настряпать и нажарить сосиски! 
И сегодня с утра мы встали и стали стряпать сосиски, Ксюша положила их в прибор, закрыла, и что вы думаете????????? У нас отключили электроэнергию!!!!!!!!!!!! И пришлось мне сосиски жарить традиционным способом на сковороде! Ксюшка не много расстроилась т.к. она ждала этого дня всю неделю!!! Ну я ее успокоила, завтра мы еще раз будем стряпать и жарить! 
Но вообще надо сказать, что прибор этот мне очень понравился, я на нем сама уже несколько раз жарила! Я вам сейчас объясню в чем преимущество. Во первых когда жаришь в нем жаришь сосиски они не подгорают и обжариваются со всех сторон равномерно, положил в него сосиски и на 10 минут забыл про них, потом открыл достал и ложи новые!!! А как в видите на фото у меня несколько сосисок на сковороде все таки подгорели! Во вторых практически не нужно масла, а значит меньше канцерогенов и маслом не брызжет в разные стороны, как на сковороде. В третьих сосиски получаются очень симпатичные на вид, аппетитные! В четвертых готовить в нем можно не только сосиски! Ну самое главное, что Ксюша может жарить их сама! И это самое приятное!
Мы когда искали этот прибор в интернете, нашли еще пару интересных ля Ксюши вещей- вафельница и прибор для выпекания печенья орешки в форме мультяшных героев! Ксюша попросила бабушку с дедушкой подарить ей их на день рождения и они с удовольствием согласились! Я их уже заказала, сегодня поеду выкупать!
Мы решили с Ксюшей, что на ее дне рождения мы проведем кулинарный мастер класс для ее друзей, будем жарить сосиски, печь вафли и печения и будем фаршировать их вареной сгущенкой и орешками! сначала сами приготовят, потом сами поедят! Мы, думаем, что ребятам такое занятие очень и очень понравится!
Доброе утро! Сегодня с утра встали и повторили попытку по жарить сосиски в тесте, сегодня нам повезло больше и электроэнергию не отключали. Мы решили по экспериментировать и делали соски с сыром. Получилось вкусно, но сыр из теста вытекал, мы сделали выводы, что сыра надо класть по меньше и по лучше тесто залеплять.
Ксюша смазывает форму маслом
Я разрезаю тесто на сочни
раскатываем сочни
заворачиваем сосиску в тесто
Ксюша укладывает пирожки в форму
Пришлось жарить на сковороде, из-за того, что отключили электроэнергию 
Попытка номер 2
Приятного аппетита!



















Категория: Социализация | Просмотров: 683 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]